Поиск по сайту

Контакты

По вопросам заключения договоров и оплаты за услугу по обращению с ТКО

Региональный оператор помогает наводить чистоту, вывозя отходы после субботников

25/04/2022611

Жители Петрозаводска убрали территорию Бульвара победы на Октябрьском проспекте в Петрозаводске и собрали 26 мешков мусора, которые были вывезены региональным оператором по обращению с ТКО ООО «КЭО».

В апреле в столице Карелии стартовали первые субботники. 22 апреля горожане, сотрудники министерств и ведомств и администрации Петрозаводского городского округа присоединились к всеобщей уборке, чтобы внести свой вклад в чистоту парков и скверов города.

Общими усилиями от мусора и старых листьев был очищен Бульвар победы на Октябрьском проспекте, а также Государев сад и сквер Партизанская поляна. Мероприятия по уборке прошли в рамках акции «Чистый Петрозаводск».

– Сегодня мы поддержали инициативу городских властей. Хочется сделать город чище, приложить свои усилия. Более того, все центральные лесничества проведут субботники у себя в районах. Нужно делать это сейчас, – убрать то, что накопилось за зиму и образовалось со сходом снега так как скоро вырастет трава и мусор будет сложнее убрать. Призываю всех жителей Петрозаводска подключиться к уборке территорий, – сказал заместитель Премьер-министра Правительства Республики Карелия – Министр природных ресурсов и экологии Андрей Карпилович.

Региональный оператор ООО «КЭО» с удовольствием откликнулся на просьбу вывезти отходы после субботника. Мы и впредь готовы оказывать помощь и бесплатно вывозить собранные отходы после субботников не только в Петрозаводске, но и по всей Карелии.


Приглашаем жителей Карелии принять участие в уборке территорий!

По вопросам вывоза отходов после субботников и экологических акций звоните региональному оператору ООО «КЭО» по телефону 8 (8142) 28-28-14.


Предыдущая новость от 22/04/2022

Заключение договора на вывоз ТКО для дачников – залог чистоты в дачных и садовых товариществах

575

Следующая новость от 25/04/2022

Чистота начинается с каждого. Давайте вместе наведем порядок на всеобщем субботнике!

575